Nachtkästchen u. 1 Bett,
Entwurf u. Ausführung d. Fa. Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenholz, natur mattiert, geprägte Sperrholzfüllungen, Nachtkästchen mit 1 Tür u. Marmorplatte, 80 x 40 x 35 cm, Matratzenmaß ca. 191 x 90 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nachtkästchen u. 1 Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |